معتمدة ISO / CE

آلة طي ولصق الكرتون عالية السرعة

آلة طي ولصق الكرتون عالية السرعة من سلسلة Cenwan CW-G — 400 m/min · الخط المستقيم · قاع ذاتي القفل · 4/6 زوايا

آلات طي ولصق الكرتون الأوتوماتيكية بالكامل، المصممة لخطوط إنتاج العلب والكرتون المموج التي لا تحتمل اختناقات الإعداد التي تستغرق ساعات أو تفاوت الجودة الناجم عن الاعتماد على المشغلين.

40+ دولة قاعدة آلات مركبة مدعومة بتغطية لقطع الغيار

الامتثال للتوجيه 2006/42/EC CE

اطلب عرض سعر لخط الإنتاج لديكم
آلة طي ولصق الكرتون من سلسلة Cenwan CW-G عالية السرعة
400 m/min

السرعة القصوى للخط، سلسلة CW-G

200–800 g

نطاق أوزان الورق المقوى

4 أنماط للعلب

الخط المستقيم · قاع ذاتي القفل · 4/6 زوايا

<30 min

مدة الإعداد في طرازات CW-W المؤازرة

لماذا تخسر خطوط التعبئة والتغليف ساعات بسبب الطي اليدوي؟

تؤتمت آلة طي ولصق الكرتون أكثر مرحلتين حساسية في تحويل الكرتون: تشكيل خطوط الطي بالتتابع، ثم وضع خط اللصق ونقل العلبة بالضغط لإحكام إغلاقها. ويمكن وصف مسار النقل ذي المراحل الأربع في أي خط طي ولصق قيد الإنتاج، سواء سُمّي آلة طي ولصق الكرتون أو آلة طي ولصق أو آلة لصق العلب الكرتونية، كما يلي: وحدة التغذية، ووحدة التجميع الأولي، ومحطة اللصق، ووحدة النقل بالضغط.

لا يتضح بسهولة من قائمة المعدات ما الذي يتعطل في خطوط الإنتاج الحالية. ساعتان لتبديل رمز الصنف، ومعدل رفض يبلغ 8% لعلب القاع ذاتي القفل، وعامل مدرّب واحد فقط في كل وردية؛ هذه عوامل خفية تقوض الفعالية الإجمالية للمعدات (OEE).

ساعات الإعداد تقوض الفعالية الإجمالية للمعدات

تتحدث روايات تشغيل نقلتها شركات OEM عن تخصيص 2 ساعة لعملية تغيير الإعدادات إذا تبدل الطلب في منتصف الوردية (يُذكر مصدر هذا الاقتباس ضمن المراجع أدناه).

الاعتماد على المشغلين يحد من النمو

تعتمد الخطوط شبه الأوتوماتيكية واليدوية على عامل ماهر واحد في كل وردية لتحقيق المستهدف.

تتضاعف تعقيدات الإنتاج

غالبًا ما يؤدي دمج إعدادات القاع ذاتي القفل أو 4/6 زوايا في آلة لصق مخصصة للخط المستقيم فقط إلى إصلاح ميكانيكي شامل.

حل الأتمتة — المشكلة، والسبب، والحل، والدليل

المشكلة
يتوقف خط الطباعة مدة تصل إلى 120 دقيقة بين عمليات تبديل رموز الأصناف، ما يخفض إنتاجية الوردية.
السبب
تتطلب قضبان الطي الميكانيكية وآلات اللصق التي تعمل بالكامات ضبطًا يدويًا لكل عرض لخط التكسير وعند كل تبديل لنمط العلبة.
الحل
وحدة تغذية ومعايرة وطي مسبق ومحطة لصق مؤازرة بالكامل، مع استدعاء الإعدادات المسبقة بنقرة واحدة.
الدليل
تخفض آلة طي ولصق الكرتون المؤازرة بالكامل Cenwan CW-W-1250AC-S مدة الإعداد إلى أقل من 30 دقيقة عند تكرار الطلبات، باستخدام استدعاء إعدادات المهمة المسبقة.

تصمم Cenwan Machine آلات طي ولصق لمعالجة هذا النمط المحدد من التعطل. وقد استثمرنا أكثر من عقد في تطوير حركة الطي المصممة بتقنية المؤازرة لمصنعي العلب والكرتون المموج. والنتيجة خط إنتاج يعمل على مدار 24/7 دون الحاجة إلى اختصاصي في كل محطة رئيسية.

طرازات آلات طي ولصق الكرتون Cenwan CW — المواصفات ومصفوفة الاختيار EN · PROC

تصنيف Cenwan لآلات طي ولصق الكرتون ضمن 4 فئات

تصنف Cenwan كل آلة طي ولصق للكرتون ضمن إحدى 4 فئات. اختاروا الفئة المناسبة بحسب حجم إنتاجكم السنوي المرجعي من العلب وتنوع أنماطها.

آلة طي ولصق الكرتون متوسطة السرعة CW-M

الفئة 1 — للمبتدئين

CW-M متوسطة السرعة
  • السرعة: 400 m/min كحد أقصى دون حمل
  • الطرازات: CW-M-650 / 880 / 1100
  • القدرة: 21.5–25.5 KW
  • الورق المقوى: 200–800 g
  • أنماط العلب: الخط المستقيم · قاع ذاتي القفل · 4/6 زوايا
  • مناسبة لـ: الورش الصغيرة التي تختبر أنماطًا جديدة للعلب
آلة طي ولصق الكرتون رباعية الطي عالية السرعة CW-G

الفئة 2 — الإنتاج (الطراز الرائد)

CW-G رباعية الطي عالية السرعة
  • السرعة: 400 m/min
  • الطرازات: CW-G-650 / 880 / 1100
  • القدرة: 21.5–25.5 KW
  • الورق المقوى: 200–800 g
  • الوزن: 6,400–7,800 kg
  • مناسبة لـ: خطوط إنتاج التعبئة والتغليف الكاملة
آلة طي ولصق الكرتون المؤازرة بالكامل CW-W

الفئة 3 — الذكية

CW-W المؤازرة بالكامل
  • السرعة: 180–200 m/min
  • الطرازات: CW-W-1250AC-S / PCW / PC / AC
  • الورق المقوى: تمويج 3/5 طبقات + 800 g
  • عرض التشغيل: حتى 1,650 mm
  • الميزة: ضبط تبديل الطلبات بنقرة واحدة
  • مناسبة لـ: المصانع التي تنتج رموز أصناف متنوعة وتجري تبديلات متكررة
خط إنتاج متكامل ثنائي القناة

الفئة 4 — خط إنتاج متكامل

خط إنتاج متكامل ثنائي القناة
  • السرعة: 240 m/min
  • التكوين: قناة واحدة/قناتان: الطباعة + التكسير بالقالب + الطي + التعبئة
  • الورق المقوى: تمويج E/N/F
  • الوزن الإجمالي: 16 T
  • الاستخدام المستهدف: علب الشحن السريع البريدية 13#–7#
  • مناسبة لـ: تعبئة التجارة الإلكترونية بكميات كبيرة

المواصفات التفصيلية — سلسلة CW-G الرائدة

الطراز CW-G-650 CW-G-880 CW-G-1100
الورق المقوى 200–800 g/m² 200–800 g/m² 200–800 g/m²
السرعة القصوى للخط 400 m/min 400 m/min 400 m/min
القدرة الإجمالية 21.5 KW 25.5 KW 25.5 KW
وزن الآلة 6,400 kg 7,400 kg 7,800 kg
الأبعاد (الطول×العرض×الارتفاع) 14.4 × 1.5 × 1.65 m 16.4 × 1.7 × 1.65 m 16.4 × 2.0 × 1.65 m
ضغط الهواء 6 bar
استهلاك الهواء 10 m³/h

تشير المواصفات إلى سرعات الخط النظرية. وتختلف سرعة التشغيل المستقرة بحسب نمط العلبة ووزن الورق ونوع الغراء؛ وتتراوح عادةً بين 280-320 m/min لعلب القاع ذاتي القفل، وبين 350-400 m/min لعلب الخط المستقيم البسيطة. استفسروا عن تقدير خاص لمعدل الإنتاج استنادًا إلى جدول الطلب على رموز أصنافكم.

بنية النقل في جميع طرازات CW

تعتمد جميع آلات طي ولصق الكرتون من Cenwan، من فئة CW-M للمبتدئين إلى خط الإنتاج المتكامل ثنائي القناة، إطار النقل نفسه المصمم بتقنية المؤازرة. وتكمن الاختلافات التصميمية بين الفئات في مستوى الأتمتة المدمج في وحدة تغذية العلب والمعايرة ووحدة اللصق.

في فئة CW-G الإنتاجية، يقع مكوّن النقل بعد سير النقل بالضغط، ويتولى إخراج العلب وعدّها وتكديسها. ويتحكم محرك مؤازر مستقل في شد السير، حتى مع عمل الوحدات السابقة بسرعات متفاوتة.

«اختبرنا سكين التغذية الفولاذي التنغستني من Bobst ونظام الأحزمة من Habasit مقابل 6 بدائل محلية قبل اختيار هذا الترتيب تحديدًا. ويمكن لمجموعة التغذية Cenwan CW-G أن تعمل 18 شهرًا قبل الحاجة إلى شحذ الشفرات عند معالجة خامة بوزن 350 g تقليديًا.»
— Chen، مهندس تطبيقات أول في Cenwan Machine

حاسبة الاختيار — أي طراز من Cenwan يناسب خط الإنتاج لديكم؟

الإنتاج السنوي لديكم نمط العلبة الرئيسي وتيرة تبديل الطلبات الفئة الموصى بها
< 20 M علبة/yr الخط المستقيم فقط أسبوعيًا أو بوتيرة أقل CW-M للمبتدئين
20–80 M علبة/yr متنوع (الخط المستقيم + قاع ذاتي القفل) 2–3 مرات أسبوعيًا CW-G للإنتاج
> 80 M علبة/yr معقد (4/6 زوايا + قاع ذاتي القفل) يوميًا أو خلال الوردية CW-W الذكية
رموز أصناف عبوات التجارة الإلكترونية علب الشحن السريع البريدية 13#–7# مستمر خط ثنائي القناة

Cenwan CW-G مقابل Bobst · MK Masterwork · DGM — مقارنة صريحة للمواصفات والأسعار

يقارن كل عميل يبحث عن آلات طي ولصق الكرتون أسعار Cenwan بأسعار Bobst EXPERTFOLD وMK Masterwork Diana Smart وDGM SMARTFOLD، إلى جانب أنظمة طي ولصق صينية أخرى مستوردة من Alibaba. فيما يلي مقارنة للمواصفات المنشورة للطرازات الرئيسية. جُمعت جميع بيانات المواصفات مباشرة من مواد البائعين المنافسين، ولم تُدرج أي نصوص تسويقية في الجدول. وأُدرجت نطاقات المواصفات حينما نشرتها الشركات المصنّعة للمنتجات البديلة.
البُعد آلة Bobst EXPERTFOLD 110 MK Diana Smart 115 DGM SMARTFOLD 1100 Cenwan CW-G-1100 مصنّع صيني عام (OEM) عبر Alibaba
السرعة القصوى للخط 450 m/min 450 m/min 400 m/min 400 m/min 220–300 m/min
عرض التشغيل 1,100 mm 1,150 mm 1,100 mm 1,100 mm عادةً ≤ 1,100 mm
نطاق أوزان الورق المقوى 200–2,000 g 200–600 g + تمويج N/E/F حتى 800 g + تمويج N/E/F 200–800 g + تمويج 3/5 طبقات نطاق أضيق
أنماط العلب الممكنة على آلة واحدة الخط المستقيم · القفل · Crash · 4/6 زوايا · جدار مزدوج الخط المستقيم · القفل · Crash · 4/6 زوايا الخط المستقيم · القفل · جدار مزدوج · 4/6 زوايا الخط المستقيم · القفل · 4/6 زوايا عادةً للخط المستقيم فقط
القدرة الإجمالية 25–35 KW 28 KW تقديريًا 20–26 KW 25.5 KW 15–20 KW
نطاق السعر الإرشادي USD $600K–$1.2M+ USD $400K–$800K USD $180K–$300K USD $75K–$140K USD $25K–$60K
بلد التصنيع سويسرا ألمانيا + الصين (MK) الصين الصين (Ruian, Zhejiang) الصين

قراءة صريحة لهذا الجدول

مقارنةً بـ Bobst / MK:

تتفوق الآلات من الفئة الممتازة علينا في السرعة القصوى بنسبة 11%، وتتيح نطاقًا أوسع من الورق المقوى. ونوفر إعداد التحكم المؤازر بنحو 20-30% من تكلفة معدات Mike وBobst، كما يستخدم هيكلنا الجاهز لمتطلبات CE درجة شفرات الفولاذ التنغستني نفسها لدى Bobst ونظام أحزمة Habasit.

مقارنةً بـ DGM SMARTFOLD:

يتصدر النطاق المحدد للمرشّح. وتتيح لنا التكاملية الرأسية مع الشركة الأم Zhejiang Zhongte Technology Co., Ltd. تقديم ميزة سعرية.

مقارنةً بمصنّعي OEM العامين عبر Alibaba:

غالبًا لا تشمل آلة طي ولصق الكرتون بسعر USD $25K محركات مؤازرة أو تغذية مستمرة أو امتثالًا لمتطلبات CE. ونحدد أسعارنا أعلى بمقدار 2-3 من الفئة العامة عبر Alibaba لأسباب تتعلق بدرجة شفرة سكين التغذية ومصدر الأحزمة وشبكة خدمات ما بعد البيع الممتدة إلى 40+ دولة وغيرها.

نتائج العملاء — 40+ دولة، و400 m/min بصورة مستمرة، وإعداد في أقل من 30 دقيقة

لا تحدد السرعة وحدها اقتصاديات خط التعبئة والتغليف. والأهم من أرقام السرعة هو عدد الطبالي المشحونة في الوردية. وتوضح ثلاثة أمثلة تطبيقية أين تحقق سلسلة CW نتائج قابلة للقياس.

إنتاج علب الأدوية CW-W-1250AC-S

إنتاج علب الأدوية

احتاجت شركة متوسطة الحجم لتعبئة المنتجات الصيدلانية، تنتج 18 SKU/ week، إلى تبديل الطلبات باستمرار دون خفض معدل الإنتاج. ولم يكن مهندس المصنع قادرًا على تحمل جلسة إعادة ضبط يدوية معتادة تستغرق 90-120 دقيقة بين رموز الأصناف.

تخزن ميزة إعادة الضبط المؤازرة بلمسة زر في CW-W-1250AC-S معلمات المهمة في أقل من 10 دقائق، ما يجعل مدة الإعداد الكاملة تقارب 30 دقيقة من البداية إلى النهاية.

الطراز المستخدم: CW-W-1250AC-S
آلة تحويل العلب إلى صناديق شحن سريع ثنائية القناة

آلة تحويل العلب إلى صناديق شحن سريع

احتاجت منشأة لتحويل علب التجارة الإلكترونية إلى صناديق شحن سريع بريدية من المقاس 13# حتى 7# إلى إنتاجية ثنائية القناة ضمن مساحة آلة واحدة. وكانت آلتان للصق أحادية القناة تعملان بالتوازي، ما ضاعف عدد العاملين.

يدمج خط الإنتاج المتكامل ثنائي القناة من Cenwan الطباعة والتكسير بالقالب والطي والتعبئة، بإشراف APC واحد، مع عدّ مستقل لكل قناة عند سرعة 240 meters/min.

الطراز المستخدم: خط الإنتاج المتكامل ثنائي القناة
آلة تحويل علب الكرتون المموج CW-G-1100

آلة تحويل علب الكرتون المموج

احتاج مصنع لصناديق الكرتون المموج المصممة لخامات بوزن 200-800 g وتمويج E/F إلى آلة واحدة لإنتاج علب الخط المستقيم والقاع ذاتي القفل و4 زوايا دون إعادة بناء ميكانيكي. وكانت آلة اللصق ذات الكامات الثابتة تتطلب يومي عمل من فنيي التركيب عند كل تبديل للنمط.

تنتج آلة اللصق رباعية الطي CW-G من Cenwan أنماط العلب الأربعة بسرعة 400 meters/min عند تركيب ملحق 4/6 زوايا، فتقلص وقت تبديل النمط من أيام إلى وردية عمل واحدة.

الطراز المستخدم: CW-G-1100

إطار TCO — حساب فترة استرداد تكلفة خط الإنتاج لديكم

يختلف إجمالي تكلفة الملكية (TCO) لمعدات أتمتة آلات طي ولصق الكرتون بحسب نمط الورديات ومعدلات الأجور الحالية ومستويات الإنتاج. وبدلًا من تقديم متوسط للقطاع، نفضل توفير إطار حساب عملي يمكن لفريقكم المالي إدخال بياناته فيه.

فترة استرداد التكلفة (بالسنوات) = تكلفة المعدات ÷ [(وفورات العمالة السنوية + خفض الزوائد السنوي + زيادة الإنتاج السنوية) × هامش الربح %]
  • وفورات العمالة السنوية – عادةً ما تعادل خفض عامل واحد في كل وردية عند استخدام خط مخصص للسرعة وأوتوماتيكي بالكامل بدلًا من خط شبه أوتوماتيكي.
  • خفض الزوائد السنوي – يخفض النقل بالضغط المؤازر عادةً معدل رفض علب القاع ذاتي القفل إلى النصف مقارنةً بآلات اللصق الميكانيكية التي تعمل بالكامات.
  • زيادة الإنتاج السنوية – الفرق بين 400 meters/min ومعدل الإنتاج الفعلي الممكن على خطكم الحالي.

الامتثال لمتطلبات CE وشبكة عالمية لقطع الغيار

تكاليف توقف آلة طي ولصق الكرتون كبيرة. ويكتسب برنامج Cenwan للتنبؤ بقطع الغيار وتوفيرها أهمية أكبر بكثير من رقم السرعة المعلن.
CE
الامتثال لتوجيه الآلات 2006/42/EC
10+ yr
خبرة الفريق الأساسي في هندسة آلات طي ولصق الكرتون
40+
الدول التي توجد فيها آلات مركبة
24 h
المدة المستهدفة للرد من خدمات ما بعد البيع
Ruian
مصنع Wenzhou، مقاطعة Zhejiang
ECMA
الإلمام بتصنيف أنماط علب الكرتون القابل للطي

تكافؤ على مستوى المكونات مع العلامات التجارية الممتازة

جودة تصنيع مماثلة بتكلفة لا تتجاوز جزءًا من تكلفتها — إليكم المكونات داخل كل CW-G:

سكين التغذية

شفرة من فولاذ التنغستن بمستوى Bobst، مع أدلة ضبط خطية لتحديد موضعها، على غرار المستخدمة في سلسلة EXPERTFOLD المرجعية.

أحزمة التغذية

أحزمة من Habasit (سويسرا) أو أحزمة مكافئة بالمواصفات، وليست بدائل مطاطية عامة.

نظام التحكم

محرك مؤازر مستقل مع عدّ كهروضوئي، وليس تحديثًا بأثر رجعي لنظام PLC يعمل بالكامات، وهو تصميم قياسي في الصناعة.

دليل الشراء — نطاق السعر، ومدة التوريد، والحد الأدنى للطلب، والتركيب PROC · MGR

تتعثر عملية شراء آلة طي ولصق الكرتون عندما يسمع المشتري عبارة «تواصل لمعرفة السعر» ويقول البائع «ما زلنا نقيّم» لمدة 6 أشهر. تنشر Cenwan نطاق الأسعار مقدمًا.

نطاقات الأسعار الإرشادية (USD، FOB Ningbo/Shanghai)

للمبتدئين

CW-M للمبتدئين

متوسطة السرعة، عرض تشغيل 650–1,100
$45,000 – $70,000
للإنتاج

CW-G للإنتاج (الطراز الرائد)

خط رباعي الطي بسرعة 400 m/min
$75,000 – $140,000
الذكية

CW-W المؤازرة الذكية

نظام مؤازر بالكامل مع ضبط بنقرة واحدة
$120,000 – $180,000
المتكامل

خط إنتاج متكامل ثنائي القناة

مصمم حسب تصميم الورشة
$350,000 – $600,000
اعتبارات التشغيل التجريبي: تتوقف التكلفة النهائية على العرض وقدرات الأتمتة ودمج الأجهزة الطرفية. يشمل النطاق أدناه الآلة الأساسية مع التشغيل التجريبي والضمان القياسي.

الجدول الزمني للتوريد — من الاستفسار إلى إنتاج أول علبة

الاستفسار وعرض السعر

2–5 أيام عمل من استلام مواصفات نمط العلبة ومتطلبات عرض التشغيل.

العقد والدفعة المقدمة

1–2 أسبوع. شروط الدفع المعتادة: 30% TT عند الطلب و70% قبل الشحن. تتوفر شروط تجارية دولية أخرى عند الطلب.

التصنيع

45–90 يومًا حسب فئة الطراز ونطاق التخصيص.

الشحن البحري

20–40 يومًا إلى الموانئ الرئيسية. FOB Ningbo / Shanghai؛ ويتوفر CIF وDAP عند الطلب.

التركيب وتدريب المشغلين

1–2 أسبوع في الموقع. يشمل التشغيل التجريبي الميكانيكي والتحقق من أول تشغيل وتدريب المشغلين.

الحد الأدنى للطلب

1 وحدة
يشمل التشغيل التجريبي وتدريب المشغلين.

الضمان

12 شهرًا
يتوفر ضمان ممتد للطرازات من الفئة الذكية.

شروط الدفع

30 / 70 TT
تتوفر وسائل LC وWestern Union وPayPal لطلبات قطع الغيار الصغيرة.

شروط التجارة الدولية

FOB افتراضيًا
يتوفر CIF وDAP عند الطلب للشحن من الباب إلى الباب.

هل أنتم مستعدون لطلب عرض سعر لآلة Cenwan عالية السرعة لطي ولصق الكرتون؟

أرسلوا بيانات الإنتاج السنوي ومزيج أنواع العلب وعرض التشغيل المطلوب. وسيقدم قسم الهندسة لدينا عرضًا مُعدًّا وفق احتياجاتكم خلال 5 أيام عمل.

اطلبوا عرض السعر المخصص لكم

الأسئلة الشائعة عن آلات طي ولصق الكرتون — ما يسأل عنه المشترون قبل توقيع العقد ALL

ما تكلفة آلة طي ولصق الكرتون من Cenwan؟

تبدأ نطاقات الأسعار من $45,000 لفئة CW-M للمبتدئين، وتصل إلى $180,000 لفئة CW-W الذكية للآلات المستقلة. أما خطوط الإنتاج المتكاملة ثنائية القناة فتُصمم حسب الطلب، وتتراوح تكلفتها بين $350,000 و$600,000 بحسب نطاق المشروع. وتعتمد عروض الأسعار النهائية على عرض التشغيل وأنماط العلب ودمج الأجهزة الطرفية.

هل سرعة 400 m/min في آلة طي ولصق الكرتون رقم تسويقي أم إنتاج مستدام فعلي؟

تصنيف Cenwan البالغ 400 m/min هو السرعة القصوى للخط دون حمل، ويُقاس بالطريقة نفسها التي تنشر بها Bobst رقم 450 m/min لطراز EXPERTFOLD. وتعتمد سرعة الإنتاج المستدامة في أرضية المصنع على نمط العلبة ووزن الورق المقوى؛ إذ تعمل علب الخط المستقيم المصنوعة من ورق مقوى بوزن 300 g ضمن نطاق 350–400 m/min، بينما تستقر عادةً سرعة علب القاع ذاتي القفل المعقدة المصنوعة من ورق مقوى بوزن 700 g عند 280–320 m/min.

ما أنماط العلب التي تستطيع سلسلة CW-G معالجتها على آلة واحدة؟

تعالج جميع طرازات CW-G وCW-W علب الخط المستقيم وعلب القاع ذاتي القفل (من النوع B) وعلب 4/6 زوايا دون إعادة بناء ميكانيكي. وتعالج آلة لصق العلب المجسمة CW-T علبًا مجسمة صلبة على هيكل منفصل. وتستغرق عمليات تبديل النمط على CW-W-1250AC-S أقل من 30 دقيقة باستخدام استدعاء إعدادات المؤازرة بنقرة واحدة، بدلًا من أيام من عمل فنيي التركيب.

ما مدة التوريد المعتادة لآلة طي ولصق الكرتون CW-G؟

تستغرق مدة التصنيع من 45 إلى 90 يومًا بعد استلام الدفعة المقدمة. ويضاف إليها 20 إلى 40 يومًا للشحن البحري، بحسب الميناء، ثم أسبوع إلى أسبوعين للتركيب في الموقع. وتستغرق الفترة من الاستفسار إلى إنتاج أول علبة عادةً 4 إلى 6 أشهر لخط CW-G الرائد.

قد يستغرق الإعداد الجيد لآلة طي ولصق الكرتون ساعتين. فهل تقلل CW-W هذه المدة فعلًا؟

إن مدة الإعداد البالغة ساعتين تمثل شكوى حقيقية من مشتري معدات التعبئة والتغليف، وهي تصف الخطوط اليدوية وشبه الأوتوماتيكية التي تتطلب ضبطًا يدويًا لكل عرض لخط التكسير وشد للسير وموضع لمسدس الغراء. تخزن CW-W-1250AC-S لدينا مجموعة معلمات المهمة كاملة إلكترونيًا، وتستدعيها عند تبديل رمز الصنف، ما يقلل خطوات الضبط اليدوي ويختصر الإعداد إلى أقل من 30 دقيقة للطلبات المتكررة.

كم مشغلًا يلزم لكل وردية؟

يعمل خط الإنتاج من فئة CW-G عادةً بمشغل ماهر ومساعد واحد في كل وردية. ويقلل الانتقال إلى فئة CW-W الذكية المزودة بالضبط بنقرة واحدة الاعتماد على العامل الماهر؛ إذ يمكن لمشغل مدرّب الإشراف على آلتين بالتوازي بعد اكتمال التشغيل التجريبي الأولي.

هل أنتم مُصنّع فعلي أم شركة تجارية؟

Cenwan Machine هي العلامة التجارية العالمية لشركة Zhejiang Cenwan Intelligent Packaging Equipment Co., Ltd. ويقع موقع الإنتاج فعليًا داخل المجمع الصناعي لشركة Zhejiang Zhongte Technology Co., Ltd. في No.3888 Jiangnan Avenue, Nanbin Street, Ruian City, Wenzhou, Zhejiang Province. ونرحب بزيارات المصانع، ونستضيف المشترين المحتملين بانتظام.

ما قطع الغيار المتوفرة محليًا؟

تتوفر قطع الاستهلاك والتآكل، مثل الأحزمة والمحامل وشفرات التنغستن وأختام خزان الغراء، في مصنع Ruian، وتُشحن إلى 40+ دولة توجد بها آلات مركبة خلال 48 إلى 72 ساعة عبر الشحن الجوي. أما قطع الغيار الهيكلية، مثل المحركات المؤازرة ولوحات التحكم، فتُجهز حسب الطلب وتُشحن خلال 7 إلى 14 يومًا.