10+ سنوات · 40+ دولة · ISO 9001/CE

خط التعبئة والتغليف التلقائي

خط التعبئة والتغليف التلقائي لمصنعي الكرتون القابل للطي 200 الطباعة → القطع بالقالب → الغراء القابل للطي → العبوة

خط التغليف التلقائي في تحويل الكرتون هو خط متكامل من المحطات التي تقوم بتحويل ورقة مطبوعة مسطحة إلى كرتونة مطوية وملصقة ومكدسة في خط تدفق واحد مستمر. تقوم شركة Cenwan بتصنيع ثلاثة أنواع من تكوين الخطوط المتكاملة مع أربعة أنواع من أدوات لصق المجلدات المستقلة لمصانع الكرتون اللوجستية السريعة والأدوية والأغذية ومستحضرات التجميل والإلكترونيات ثلاثية الأبعاد التي تخدم في أكثر من 40 دولة منذ عام 2014.
3 خطوط متكاملة: قناة مزدوجة · طباعة + قطع يموت + طي + غراء + حزمة · كرتون سريع
4 مستقل: عالية السرعة · صندوق ستيريو · صندوق قابل للطي واللصق · مموج
نطاق السرعة: 150.400 م/دقيقة حسب التكوين
طبقة السعر: $40K (أساسي) إلى $500K+ (خط متكامل كامل)
الرسم الفني لخط التغليف التلقائي
400 م/دقيقة
سرعة الخط الأقصى
40+
الدول المخدومة
1.3 م /يوم
كرتون الذروة (مقاس 13#)
3-5 مو
المهلة القياسية

السعة والتغيير عنق الزجاجة وراء إنتاج الكرتون القابل للطي

وصلت محطات تحويل الكرتون التلقائي التي تخدم التجارة الإلكترونية والأدوية والمواد الغذائية ومستحضرات التجميل إلى نفس سقف الإنتاجية خلال كل موسم ذروة. يصل الحد الأقصى لمجلدات المجلدات ذات المسار الواحد أو المثبتة بالفهرس إلى ما يقرب من 600000 صندوق يوميًا بالحجم السريع القياسي 13#، بالإضافة إلى ترجمة المشغل المستقلة (طابعة + قاطع قالب + مجلد غراء + باكر) ~ 30-40% من المعدل المنشور وكفاءة الجدول الزمني.

السببية معمارية، وليست من البائعين، حيث أن علم آثار صناعة التعبئة والتغليف القياسي من paperindex.com وimpack.ca يستقر على أربعة أوضاع اختناقات تؤدي إلى اختناق الخطوط المستقلة: لصق التدفقات المنزلقة من التطبيق غير المتسق، وتشويه الصندوق من عدم تطابق وحدة التغذية بين الوحدات المنفصلة، تباين تسجيل التجميع من التغيير في كثافة التعبئة، وإيقاف التشغيل بين الوحدات عند كل مستوى من مستويات النقل. تتفاقم جميع تقنيات الفشل هذه خلال مواسم الذروة عندما يتجاوز الحجم 300% إلى 400% من خط الأساس.

من أين تأتي فجوة الإنتاجية 30.40%
وقت رأس المشغل
إن سحب الألواح المموجة يدويًا من أداة لصق مجلد الكرتون التلقائي إلى آلة غراء الكرتون التلقائي النهائية يفرض حملًا يبلغ حوالي 8-15% على الخطوط المستقلة
تصحيح وقت الوحدة
تحتوي كل وحدة على مؤشر سرعة فردي، مع تحديد سرعة الخط عند أبطأ محطة بالإضافة إلى التوفيق المعياري
التغيير مع مرور الوقت
كم من الوقت يستغرق التبديل من الحجم 13# إلى 7# في إعداد مستقل أو مستقل يديره المشغل ويستغرق من 15 إلى 45 دقيقة؛ في الخطوط المؤازرة بلمسة واحدة، يستغرق نفس المفتاح أقل من 60 ثانية
تكلفة المخزن المؤقت أثناء العملية
يمثل الورق المقوى (أو المموج) 70-85% من إجمالي سعر الكرتون الذي يتم تسليمه، وبالتالي فإن كل رفض مؤقت أو سوء تغذية يأخذ جزءًا من هامش الشركة
فجوات حماية النمط الفارغ
يستلزم بيع أنماط الكرتون ذات القاع التلقائي، وقفل التصادم، وثلاثة أو مزدوج الجدار على أداة لصق مجلد كرتوني غير مؤازرة، أدوات جديدة ونفقات إعداد على كل حجم جديد يتم طلبه، مما يؤدي إلى مضاعفة النفقات على كل طلب محفظة مختلط

يؤدي دمج الطباعة والقطع والقالب والطي واللصق والتعبئة في نظام تحويل الكرتون المعياري التلقائي على المستوى المعماري إلى محو قيوده: تدير محطة عمل مراقبة حالة واحدة تسلسل التشغيل بين الوحدات، وتختفي المخازن المؤقتة للعمل قيد التشغيل، ويختفي عدد الرؤوس ينخفض من أربعة إلى شخص واحد أو شخصين فقط. كما أنه يوفر إجابة لمحاكم التفتيش حول ما إذا كان سيتم شراء آلة لصق المجلدات الأوتوماتيكية بمفردها أو الصعود إلى خط تعبئة الكرتون 200 يفوز المسار المتكامل يوميًا بمجرد أن تتجاوز الإنتاجية 800000 صندوق ويتجاوز مزيج نوع الصندوق نمطين.

تُظهر مصادر المعلومات الصناعية من Mordor Intelligence أن لوجستيات التجارة الإلكترونية عبر الحدود تتسارع بين عامي 2015 و2025 من $28.28 مليار إلى $33.15 مليار في عام 2026، وأبلغ مكتب بريد الدولة الصيني عن إرسال 216.5 مليار طرد في عام 2015، بزيادة 11.5% عن عام 2014. الخط الذي يفوز اليوم هو التكوين الذي يمحو الاختناقات بين المراحل قبل أن يحدد الإنتاجية، وهو الفرق المعماري بين أداة لصق المجلدات التلقائية المستقلة ونظام تعبئة الكرتون المتكامل.

كتالوج خط إنتاج Cenwan 3 خطوط متكاملة + 4 مجلدات مستقلة

تبرر CENWAN اختيار محفظة الأتمتة الخاصة بها على نطاق المحول من خلال كفاءة الشراء. أقل من 800 ألف صندوق يوميًا، تقوم المصانع إما بشراء آلة لصق المجلدات الأوتوماتيكية المستقلة، أو آلة لصق قابلة للطي لنمط صندوق معين. من 800000 إلى 2 مليون صندوق يوميًا، تشتري المصانع خطًا متكاملاً أحادي القناة، وأكثر من 2 مليون صندوق يوميًا، تشتري الخط الرئيسي ثنائي القناة. تغطي هذه المجموعة من الآلات المستقلة وأجهزة اللصق القابلة للطي والخطوط المتكاملة للشراء، أقل من 800 ألف صندوق يوميًا، مجموعة كاملة من أنماط تصنيع الكرتون بدءًا من الصناديق البسيطة ذات الفتحات العادية FEFCO 0201 مع فراغاتها شبه المغلقة الأضيق، إلى الصناديق الكرتونية المطبوعة متعددة التنسيقات.

ثلاثة خطوط إنتاج متكاملة

خط لصق المجلدات ثنائي القناة
الرائد · ثنائي القناة

خط لصق المجلدات ثنائي القناة

  • سرعة 240 م/دقيقة مجتمعة
  • سعة صناديق 1.3 متر/يوم @ الحجم 13#
  • بصمة 17.5×4×1.8 م (~70 م²)
  • يتراوح كرتونة بريدية سريعة 13# 7#
  • حالة الاستخدام ذروة الامتصاص الحجمي للتجارة الإلكترونية (618، يوم العزاب، الجمعة السوداء)
راجع مواصفات الخط ثنائي القناة →
الطباعة + القطع بالقالب + لصق المجلد + خط التعبئة
مضمنة بالكامل · CW-IL

الطباعة + القطع بالقالب + لصق المجلد + خط التعبئة

  • تكوين. مفردة (CW-IL-Single) أو مزدوجة (CW-IL-Dual)
  • سرعة 200 م/دقيقة (فردي) أو 240 م/دقيقة (ثنائي)
  • يتراوح 290 بوصة 1250 ملم (مفرد)؛ 13# berack7# بريدي (مزدوج)
  • فيفكو 0110، 0114، 0200، 0201، 0203، 0206 سلسلة
  • حالة الاستخدام النباتات التي تحتاج إلى سير عمل مضمن للطباعة للتعبئة
افتح الطباعة+القطع بالقالب+الطي+الغراء+الحزمة →
خط إنتاج الكرتون السريع
اكسبريس · بريدي

خط إنتاج الكرتون السريع

  • سرعة قناة مزدوجة 240 م/دقيقة
  • سعة 1.3M @13#، 800K @7#/يوم
  • يتراوح رقم 7 netrens13 المعيار البريدي الصيني
  • واجب ثقيل ما يصل إلى AAA 7 طبقات مموجة
  • حالة الاستخدام محول الطرود البريدية والتجارة الإلكترونية على مستوى المحور
اقرأ صفحة الكرتون السريع →

أربع آلات لصق المجلدات المستقلة

أداة لصق المجلدات عالية السرعة (سلسلة CW-G)

أداة لصق المجلدات عالية السرعة (سلسلة CW-G)

650 / 880/1100 مم عرض · 400 م/دقيقة سرعة الخط · الورق المقوى 200.800 جم · لمصانع الكرتون القابلة للطي كبيرة الحجم التي تحتاج إلى سرعة دون قطع القالب الأمامي المتكامل.

مواصفات صمغ المجلد عالي السرعة →
أداة لصق مجلد صندوق الاستريو (CW-T-650)

أداة لصق مجلد صندوق الاستريو (CW-T-650)

150 م/دقيقة · 200 بوصة 400 جرام من الورق المقوى · مخصص لصناديق الاستريو المتخصصة في مستحضرات التجميل والبيع بالتجزئة رفيعة المستوى.

راجع تكوين صندوق الاستريو →
آلة طي ولصق الصناديق (سلسلة CW-W)

آلة طي ولصق الصناديق (سلسلة CW-W)

1250/1450/1650 مم · 180 بوصة 200 م/دقيقة · خط مؤازر كامل مع تغيير الحجم بنقرة واحدة لأنماط الخطوط المستقيمة والقفل السفلي والصندوق ذو 4/6 زوايا.

افتح صفحة سلسلة CW-W →
آلة لصق الصناديق المموجة

آلة لصق الصناديق المموجة

مصممة للوسط المموج E / F / C / B / AB · للنباتات التي تنتج مزيجًا من تنسيقات العبوات الكرتونية القابلة للطي والمموجة على نفس أرضية الإنتاج.

استكشاف التكوينات المموجة →

مصفوفة قرار المشتري over التوجيه إلى الخط الأيمن أو الآلة

يعتمد اختيار أتمتة Cenwan على ستة عوامل ذات أولوية للمشتري تم تحديدها بعد أبحاث الموزع القائمة على المهام، والتي تمتد من الإنتاجية المكافئة للخط إلى تغطية ما بعد البيع، ووقت التغيير، وتعدد الإرسال على شكل صندوق، والتوافق مع معايير FEFCO، وتفضيل الخطوط المتكاملة على القائمة- وحدات مستقلة. يرسم الجدول التالي مجموعات دوافع التحويل الرئيسية، على مخطط محفظة Cenwan البسيط أدناه.

الملف الشخصي للمشتري
هدف الحجم اليومي
مزيج نمط الصندوق
الحل الموصى به من سينوان
محول كرتوني إقليمي، سطر واحد، حجم متوسط
< 600 ألف صندوق/يوم
1 نمط مربع 2، معظمها خط مستقيم
آلة طي ولصق الصناديق (CW-W) مستقلة
مصنع كرتون قابل للطي بكميات كبيرة، لا حاجة للطباعة المضمنة
600 ألف صندوق 1.5 مليون/يوم
قفل سفلي مختلط + 4/6 زاوية
أداة لصق المجلدات عالية السرعة (CW-G) مستقلة @ 400 م/دقيقة
فارما/مستحضرات التجميل/محول صندوق استريو ممتاز للبيع بالتجزئة
200 ألف علبة خزنة 500 ألف/يوم
صندوق ستيريو، تغليف هدايا ممتاز
أداة لصق مجلد صندوق الاستريو (CW-T-650) مستقلة
التجارة الإلكترونية/محول البريد بمضاعفات موسم الذروة
800 ألف صندوق 2M+/يوم
البريد 13# على التردد 7#، عائلة صندوق واحد
خط لصق المجلدات ثنائي القناة
يحتاج المصنع إلى طباعة مضمنة للتعبئة مع الأدوية المختلطة/الأغذية/طلبات 3C
صناديق 1M مقاس 3M+/يوم
مجموعة FEFCO 0110 0206 الكاملة
طباعة + قطع القالب + الطي + الغراء + خط العبوة
الخدمات اللوجستية البريدية على مستوى المحور/مورد طرود التجارة الإلكترونية
2M+ صندوق/يوم، موسم الذروة ثقيل
البريد 7# prech13# على نطاق واسع
خط إنتاج الكرتون السريع

الخط المتكامل مقابل المجلد المستقل Gluer عندما يفوز كل منهما

الخيار الاستراتيجي الوحيد الذي يتصارع معه محولو القرار الفردي هو "مجلد آخر مستقل الآن أو سطر متكامل تمامًا لاحقًا؟" الإنتاجية فقط لا تساعد في تحديد الإجابة. إن المساحة الأرضية، وعدد موظفي المشغل، وإدارة البائعين، والمرونة في موسم الذروة لها نفس القدر من الثقل في تقييم التكلفة لمدة خمس سنوات.

مجلد مستقل Gluer
  • يبقى الحجم اليومي أقل من 800000 صندوق
  • المحفظة على شكل صندوق ضيقة ومستقرة
  • لديه بالفعل عملية قطع القالب والتعبئة المنبع
  • تبلغ الميزانية الرأسمالية أعلى مستوى عند $40 دولارًا أمريكيًا و140 ألفًا
  • مساحة أرضية الورشة مقيدة (~ 30 مترًا مربعًا متاحة)
  • تحتاج عمليات تشغيل المنتجات المختلطة إلى عزل كل آلة لمراقبة الجودة
الأنسب: - محولات التعبئة والتغليف الإقليمية، ومصانع الكرتون القابلة للطي من الباطن، ومصانع المنتجات الفردية متوسطة الحجم.
خط متكامل
  • يتجاوز الحجم اليومي 800000 صندوق بمضاعفات الذروة
  • يحتاج النبات إلى تدفق مستمر للطباعة للتعبئة في خلية واحدة
  • تكلفة عمالة المشغل هي عنق الزجاجة (1-2 مقابل 4-6 لكل نوبة عمل)
  • تدعم الميزانية الرأسمالية USD $80K monic$500K+
  • تحتوي الورشة على ~ 70 مترًا مربعًا + مساحة أرضية متجاورة
  • كتاب مفتوح: مضاعف وقت البيع لموسم الذروة (618، يوم الفردي، الجمعة السوداء)
أفضل ملاءمة على سبيل المثال لمحولات مراكز التجارة الإلكترونية، وموردي الخدمات اللوجستية البريدية، والمصانع متعددة العناصر مع الطباعة المضمنة + القطع + الطي + الغراء + العبوة.
ضريبة التكامل الخفي على أفضل الإعدادات

إن دمج أفضل المعدات من بائعين متعددين له تكلفة فرصة لا يتم تضمينها بشكل عام في هندسة واجهة عرض الأسعار الأولية، ومزامنة PLC المتعددة، وإدارة البائع أثناء التشغيل غالبًا ما تضيف أربعة إلى ثمانية أسابيع من العمل، لإنتاج خط لا يزال يحقق 60-70% فقط من الإنتاجية المنشورة بسبب عمليات نقل المشغل والاختناقات عبر المحطات.

يتم شحن خطوط Cenwan المدمجة التي تم اختبارها مسبقًا كخلية قابلة للاختبار في النظام؛ يتم التشغيل لمدة أسبوع واحد فقط من 4 إلى 8، وعدد البائعين واحد فقط بدلاً من ثلاثة إلى أربعة، وسرعة الخط المدرجة في الإنتاج وفقًا للمعدل المنشور.

"

بعد التشاور مع أعضاء الفريق، قررنا قبل ثلاث سنوات أن مرحلة الترحيل المتقاربة كانت العنصر الأكثر تباينًا في عملية النقل الشاملة لدينا. خلال الوقت الذي أعقب ذلك، قمنا بتسليم كل طرح لصندوق بريدي باستخدام هذا المرحل ثنائي القناة، والذي يقول المشغلون إنه التكوين الوحيد لقمع نوع التشويش المسؤول عن 30% من توقفات الخطوط غير المخطط لها في عمليات التنفيذ التقليدية.

مهندس تطبيقات أول، فريق البحث والتطوير لآلة Cenwan

لماذا Cenwan up Engineering Foundation، البحث والتطوير، النشر في 40 دولة

يقع مقر Cenwan في مجمع مصنع Zhejiang Zhongte Technology في رويان، بالقرب من Wenzhou. تشكل المنتجات الأخرى المصنعة في نفس الموقع العناصر الأولية التي تدخل في معدات Cenwan. وهذا يمكّن الفريق الهندسي من الحصول على تفاوتات أكثر صرامة مما يمكن تحقيقه للأجزاء التي يتم شراؤها بشكل مستقل ويمكّن المشترين من رؤية أكثر شفافية لأداء التصنيع أثناء اختبار قبول المصنع (FAT) قبل الشحن.

العمق الهندسي والتحكم في التصنيع

أكثر من 10 سنوات من هندسة/المعالجة العملية لملصقات المجلدات، حيث يقوم الفريق المركزي باستمرار بتطوير براءة اختراع الترحيل المتقارب للقنوات المزدوجة

إمكانية تتبع مستوى المكون - يتضمن كل عرض أسعار (يشير إلى جهاز معين) ورقة علامة تجارية؛ لكل مادة (PLC مستوردة، محركات مؤازرة، محامل، صمامات هوائية، موصلات كهربائية وما إلى ذلك) يتم إدراج الشركة المصنعة ورقم الجزء

مجموعة المحامل التفاضلية لدرجة الحرارة - يؤدي استخدام جميع محامل النقل ذات الملاءمة المتقلصة إلى عمر خدمة أطول يزيد عن 20 ساعة يوميًا من دورات التشغيل النموذجية لمصانع الكرتون السريع

البناء المعياري 2000 كل محطة عبارة عن وحدة قائمة بذاتها مع فصل كهربائي خاص بها وأقفال هوائية، لذلك يمكن صيانة محطة واحدة أو استبدالها دون لمس بقية الخط

عمليات النشر النشطة عبر أربع قارات
فنزويلا

محول كرتون البريد osthemail تسليم التجارة الإلكترونية في أمريكا الجنوبية

باكستان

شركة تصنيع كرتون من جنوب آسيا مع تشغيل Cenwan في الموقع

روسيا

نشر خط صمغ المجلد مع إرسال المهندس

المملكة المتحدة (بال باك)

محول مموج باستخدام معدات Cenwan

إطار مستوى الاستثمار 1 حيث يقع كل خط في نطاق $40K minor$500K+

يقوم معظم بائعي المجلدات بتأخير التسعير حتى يملأ المشتري نموذج الاتصال. تنشر Cenwan إطار عمل طبقة العمل مقدمًا لأن مهندسي المصنع يحتاجون إلى مظروف ميزانية لتقديم مقترح النفقات الرأسمالية الداخلية إلى ما بعد مرحلة القائمة المختصرة للبائعين. تغطي المستويات الأربعة أدناه محفظة Cenwan الكاملة؛ تحمل كل صفحة منتج مرتبطة نطاق عرض أسعار أكثر تحديدًا مرتبطًا بهذا التكوين.
1

أساسي

$40K $80K
غراء المجلد الأساسي CW-W المستقل هو مصنع متوسط الحجم ذو خط مستقيم وقفل سفلي ومنتج واحد.
2

منتصف

$80K $140K
CW-IL-خط متكامل واحد أو CW-G مستقل عالي السرعة بقناة واحدة مضمنة أو مستقل بسرعة 400 م/دقيقة.
3

الراقية

$140K $280K
الخط الرئيسي CW-IL-Dual هو مرحل متقارب ثنائي القناة، بريدي 13# و7#، سعة 1.3 متر مربع/يوم.
4

متكاملة كاملة

$300K $600K+
2-لون فليكسو + قطع القالب + قناة مزدوجة + حزام شبه تلقائي متعدد الخطوط لطرح OEM وعملاء المجموعة.

لقطة المشتريات عبر الخطوط المهلة الزمنية، الشهادات، خدمة 40 دولة

تختلف تفاصيل المشتريات قليلاً حسب السطر، ولكن تنطبق أربعة أرقام على جميع منشورات Cenwan وتحدد ما إذا كان بإمكان المحول متابعة المشروع في الوقت المحدد.
عامل المشتريات
آلات مستقلة
خطوط متكاملة
ملاحظات
عاملمهلة الإنتاج
آلات مستقلة30-45 يوم عمل
خطوط متكاملة45-60 يوم عمل
ملاحظاتذروة موسم الذروة للربع الرابع متاحة مع إيداع مؤكد
عاملالشحن البحري
آلات مستقلة21-45 يوما
خطوط متكاملة21-45 يوما
ملاحظاتالشحن الجوي 10-18 يومًا لطلبات الساعة الحرجة (ينطبق القسط)
عاملالتثبيت في الموقع
آلات مستقلة3-5 أيام
خطوط متكاملة5-7 أيام
ملاحظاتأرسل مهندس سينوان؛ يغطي المشتري التأشيرة وتذكرة الطيران والإقامة وسعر $150/يوم
عاملضمان
آلات مستقلة12 شهرا مجانا
خطوط متكاملة12 شهرا مجانا
ملاحظاتالمكونات الكهربائية المستوردة والأحزمة المغطاة
عاملقطع غيار
آلات مستقلةالعرض مدى الحياة
خطوط متكاملةالعرض مدى الحياة
ملاحظات40+ شبكة مستودعات قطرية؛ يتم شحن المواد الاستهلاكية خلال الأشهر الستة الأولى (مشط الألياف وسكين الحز) مجانًا
عاملالدعم عن بعد
آلات مستقلةالعمر متضمن
خطوط متكاملةالعمر متضمن
ملاحظاتWhatsApp/تشخيص الفيديو باللغة الإنجليزية أو الماندرين، الاستجابة لحالات الطوارئ على مدار 24 ساعة
عاملشروط الدفع
آلات مستقلةإيداع 30% T/T + 70% قبل الشحن
خطوط متكاملةإيداع 30% T/T + 70% قبل الشحن
ملاحظاتتتوفر خيارات خطاب الاعتماد وبطاقات الائتمان
الشهادات التي تم إجراؤها عبر المحفظة
علامة CE
ايزو 9001:2015
إن آيزو 12100:2010
إن 415-1:2014
بنفايات 2011/65/الاتحاد الأوروبي
إعلان المطابقة للمفوضية الأوروبية
فحص ما قبل الشحن SGS (عند الطلب)

الأسئلة المتداولة 1 المشتريات عبر الخطوط والقرارات

كيف يمكنني الاختيار بين خط التعبئة الأوتوماتيكي المتكامل وآلات لصق المجلدات المستقلة؟ +
عادةً ما يتم تجميع حدود المشي عند حوالي 800000 صندوق/يوم، باستخدام كفاءتها الرأسمالية. وبدرجة أقل، سيكون غراء المجلد المستقل كافيًا؛ للمزيد، مجموعة إرجاع الخط من عدد رأس مشغل استرداد رأس المال الضحل (1-2/8-60/shift) وإزالة المخزن المؤقت WIP، واسترداد إنتاجية 30-40% ضد عمليات النقل اليدوية والاختناقات.
ما الفرق بين تكوينات الخطوط الثلاثة المتكاملة لـ Cenwan؟ +
يعد خط Gluer Line ثنائي القناة هو الخبير في مواجهة البريد (13#-7#، 1.3 م/يوم لـ 13#)؛ تعد عملية الطباعة + القطع بالقالب + الطي + الغراء + الحزمة هي العملية المضمنة الكاملة للمصانع التي تريد تنفيذ flexo في وقت واحد في نفس الخلية؛ يعد خط تصنيع الكرتون السريع هو النسخة الموسعة من التصميم ثنائي القناة لمقدمي الخدمات اللوجستية البريدية على مستوى المحور. تحتوي كل صفحة مرتبطة على ورقة مواصفات كاملة.
ما هو النطاق السعري النموذجي للخط المتكامل الكامل بين الصين وتصنيع المعدات الأصلية مقابل المستوى الأوروبي 1 (BOBST/Heidelberg)؟ +
قام ملتصقو المجلدات الأوروبيون من المستوى الأول بنشر خلاصات تصل إلى 450 م/دقيقة. وهي في نطاق $400 K-$1.2 M بالدولار الأمريكي، وتستخدم للضغط اللاحق على عمل ملتصق المجلدات؛ تعمل خطوط Cenwan المتكاملة بسرعة 200-240 م/دقيقة. في نطاق $80 K-$500 K+ بالدولار الأمريكي عبر مستويات المستويات الأربعة، أي ما يعادل نطاق FEFCO الذي تم تحقيقه بعد ذلك. استخدم BOBST EXPERTFOLD PDF (2021) ومخطط مبادئ طبقة Cenwan المعروض أعلاه لفهم السعر لكل مقياس إنتاجية كعنصر خارجي.
ما هي أنماط الصناديق التي تدعمها خطوط Cenwan في الخط المستقيم، والقفل السفلي، و4 زوايا، و6 زوايا؟ +
يتم نقل نطاق FEFCO الكامل عبر المحفظة بأكملها: 0110 (صينية حزمة من قطعة واحدة وبطلينوس)، 0114 (نصف مشقوقة)، 0200/201/203/206 (متطلبات حامل الكرتون المشقوق)، 0300/302 (تلسكوب)، 0401/411/412/427 (زعانف البريد/قفل التصادم)، 0501 (شريحة)، 930/3933 (داخلي). يمكن متابعة تكوينات الصندوق الخاصة عند عرض الأسعار. تحمل صفحة الطباعة+القطع بالقالب+الطي+الغراء+الحزمة مصفوفة FEFCO الكاملة.
ما هي المدة التي يستغرقها تغيير الطلب في أداة لصق المجلد المؤازرة بنقرة واحدة؟ +
يمكن لخطوط Cenwan المجهزة بحزمة الضبط الذكية الاختيارية بلمسة واحدة الانتقال بين الطلبات في أقل من 60 ثانية. بدون الوحدة، يمكن أن تستغرق هذه العملية من 15 إلى 45 دقيقة للتغيير اليدوي. عادةً ما تسترد المرافق التي تقوم بتشغيل 8 تغييرات أو أكثر في الطلب لكل نوبة عمل الاستثمار في خيار اللمسة الواحدة في أقل من 18 شهرًا بسبب زيادة كفاءة عمل التحويل فقط.
هل يتعامل الخط مع كل من الكرتون القابل للطي (كرتون 200 بوصة 800 جم) والصناديق المموجة (فلوت E/F/C/B/AB)؟ +
سلسلة CW-W وغطاء خط متكامل CW-IL-غطاء خط الغلاف الورقي 200-800 جم، 3 طبقات و5 طبقات للمموج. غلاف خط Gluer Line ثنائي القناة وخط الكرتون السريع EP، 70 و50 لأحجام الخطوط البريدية 13#-7# للفلوت N لحجم الخط البريدي 13#-7# للفلوت الإلكتروني لحجم الخط البريدي 13#-7# للفلوت الإلكتروني للحجم البريدي 13#-7# للفلوت الإلكتروني للحجم البريدي 13#-7# للفلوت الإلكتروني للحجم البريدي 13#-7# للفلوت الإلكتروني للحجم البريدي 13#-7# للفلوت الإلكتروني للحجم البريدي 13#-7# للفلوت الإلكتروني للحجم البريدي 13#-7# للفلوت G وللنسر (AAA+) لـ 7 خطوط لـ AAA 7 مزامير في الرائد لخطوط كشك الهاتف لـ AAA 7 مزامير في الرائد لقناع الهاتف عادةً ما تقوم مصانع تحويل كل من الكرتون القابل للطي والخطوط المموجة بشراء CW-W واحد بدلاً من خطوط القناة المزدوجة.
هل يختلف خط التعبئة الأوتوماتيكي Cenwan عن آلة الكرتون الأوتوماتيكية التي يبيعها بائعو الكرتون في الولايات المتحدة؟ +
نعم - الفئات موجودة على طرفي نقيض من سلسلة توريد الكرتون. Cenwan عبارة عن معدات تعبئة أولية تأخذ أوراقًا مطبوعة مسطحة وتحولها إلى علب كرتونية فارغة مطوية وملصقة ومكدسة جاهزة للشحن إلى منشأة مالك العلامة التجارية؛ "آلة الكرتون الأوتوماتيكية" الأمريكية أو الكرتون في نهاية الخط هي معدات نهائية تقوم بتركيب وتعبئة وإغلاق الكراتين حول المنتجات النهائية. إذا كان غرض مصنعك هو تحويل الكراتين للبيع للآخرين، قم بتقييم Cenwan. إذا كنت تقوم بتعبئة البضائع تامة الصنع في الكراتين، قم بتقييم بائع الكرتون.
كيف يتم ضمان توريد قطع الغيار للمشترين الدوليين بعد 5+ سنوات؟ +
تبيع Cenwan شبكة مستودعات قطع الغيار إلى أكثر من 40 دولة حيث، في حالة الطوارئ، تتم معالجة الإرساليات خلال 24 ساعة. يتم شحن أول 6 أشهر من المواد الاستهلاكية (مشط الألياف وسكين الحز) مجانًا عند شراء خط، مدى الحياة يتم تضمين المخزون ضمنيًا في البيع بسعر السوق آنذاك. تشخيص الفيديو عن بعد على مدار الساعة طوال أيام الأسبوع مجاني.
ما هي الشهادات التي يحملها Cenwan وكيف يؤثر ذلك على الامتثال للاستيراد؟ +
الخطوط تحمل علامة CE (توجيه الآلات 2006/42/EC + توجيه EMC 2014/30/EU + RoHS)، وشهادة إدارة الجودة ISO 9001:2015 وإعلان المطابقة من المفوضية الأوروبية. يمكن توفير فحص SGS من طرف ثالث قبل الشحن عند الطلب لتسهيل التخليص الجمركي للاستيراد في جميع الأسواق الرئيسية: الاتحاد الأوروبي وأمريكا الشمالية وجنوب شرق آسيا والشرق الأوسط (4 مناطق من أصل 40+ دولة)